Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Augustiner, Öl auf Leinwand, 43 x 61 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:16
EUR 1,000.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |