Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben am Inn 1913-1988 Schärding) "Passau", signiert Johanna Dorn, betitelt, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 29 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:57
EUR 900.-
Johanna Dorn-Fladerer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |