Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Versuchung des Heiligen Simeon Stylith", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.83/300, Plattengröße 69 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:40
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:40 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-