Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Tele-Vision", signiert Zechyr, datiert 72?, betitelt, Farbradierung, die Nr.97/100, Plattengröße 49,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:41
EUR 200.-
Othmar Zechyr *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:41 |
Location: | Klagenfurt |