Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert Attersee, datiert 92, die Nr.38/79(?), Steingröße 86 x 61 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:46
EUR 950.-
Christian Ludwig Attersee *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 480.- -
Starting bid:
EUR 480.- -
Starting bid:
EUR 450.-