Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien) Halbportät einer jungen blonden Dame in hellblauem Kleid, Signiert, bezeichnet und datiert: Albert Theer, Wien (1)877, Aquarell und Deckweiß auf braunem Papier, ca. 26 x20 cm, Passepartout, leicht verschmutzt, leicht gebräunt, beschädigter vergoldeter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:22
EUR 220.-
Albert Theer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:22 |