Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Gasse einer spätgotischen niederländischen Stadt mit Personenszene; b) Kleiner spätgotischer niederländischer Stadtplatz mit Personenszene; jeweils signiert unten rechts: H. van Steenwijk, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, teilvergoldete schwarze profilierte Holzrahmen
20.07.2023 - 15:19
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:19 |