Mädchen mit Katzenmutter und Kätzchen, Lladro
Porzellan, farbig staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:00 |