Vogelpaar auf Ast, Karl Ens, Eisvogel und Eisvogelpaar, Wagner & Apel, Thüringen
Porzellan, naturalistisch staffiert, blaue Marken, Höhe von ca. 11,7 bis 16 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:01
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:01 |