Kaffeeserviceteile "Romanze", Dekor Quatre Couleur, Entwurf Björn Wiinblad 1959, Rosenthal, Studio-Linie, nach 1961
Porzellan, 20 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 5 Tassen, 6 Untertassen, 6 Dessertteller, Wandung mit reliefiertem Dekor und goldgemalten Blumenfestons, unterglasurgrüne Marke, Kanne mit goldenem studio linie-Signet, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:01
EUR 110.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:01 |