H. Karsten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Pferdekopf in weiß Signiert unten rechts: H. Karsten (geritzt), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, partielles Krakelee, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:18
EUR 380.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:18 |