Unbekannt
(Österreich um 1900) Stillleben mit allerlei Blumen in goldener Metallvase auf Steinplatte stehend, bezeichnet unten rechts über Steinplatte: A. Fiedler, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, verschmutzt, Krakelee, Kanten berieben, rechts unten leichte Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:20
EUR 220.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:20 |