Eduard Boehm, Umkreis
(Wien 1830-1890) Bauernhäuser am Flusslauf mit Personenstaffage, im Hintergrund Hochgebirge, signiert unten rechts: E. Boehm, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50,5 cm, verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:20
EUR 260.-
Eduard Boehm, Umkreis
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2023 - 15:20 |