**/gestempelt - Sammlung Österr. 1945/2001 - meist ** und gestempelt gesammelt,
u.a. Gitter, Grazer(Markwerte sign. Kovar), RENNERBLOCK (übl. Unebenh.), Trachten II (2), **, Kindheit, Kärnten, Flug 1950/53, Wiederaufbau II, ** und gestempelt, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), In 4 SAFE - Alben, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 14:59
EUR 750.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 31.07.2023 - 14:59 |
Exhibition: | 17.06. - 31.07.2023 |