Piotr Stolerenko *
(Kertsch, Krim 1925-2018 Ukraine) Herbstlicher Garten, auf kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt (SLS) Ruf 5.000
Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:23
EUR 4,500.-
Piotr Stolerenko *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:23 |
Location: | Linz |