Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, revers handsigniert: K. Mostböck, nummeriert: 10/100, avers Künstlerstempel, Radierung auf bräunlichem Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 28,3 cm, Beigabe zum Buch: Karl Mostböck. Modulationen in Farbe und Zeichen, 2006, Verlag & Galerie Steyrdorf, das Buch ebenso handsigniert und nummeriert: 10 (von 300 Exemplaren), Vorzugsausgabe
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:48
EUR 200.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:48 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.-