Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Das schwarze Loch. Ein SF-Bildermärchen, Mappe mit 15 Offset-Lithographien in Farbe, jeweils handsigniert und datiert: F. Aigner (19)95, zuzüglich Beiblätter, das Titelblatt signiert und datiert: F. Aigner (19)95, nummeriert: 21/50 Vorzugsmappe), Blätter jeweils ca. 29,6 x 42 cm, Flügelmappe, herausgegeben von Helga Aigner, 1995, F. J. Goldoner-Edition, guter Erhaltungszustand
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
EUR 600.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:49 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-