Robert Zeppel-Sperl *, 3 Bilder:
(Leoben 1944-2005) Ohne TItel, jeweils handsigniert: Zeppel-Sperl, nummeriert: 18/95, 19/95 bzw. 21/95, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 25,3 x 21,5 cm; zuzüglich: Buch: Rolf Schmücking: Robert Zeppel-Sperl. Der Herr des Regenbogens und andere Damen und Herren, herausgegeben von der Galerie Schmücking, 1992 (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:49 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 110.-