Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Napközep-pont, signiert, datiert: (19)70, Acryl auf rosafarbenem festen Papier, ca. 70 x 100 cm, zwei kleine Einrisse am rechten Blattrand
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 06. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:56
EUR 360.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:56 |
Location: | Linz |