Ludwig Heinrich Jungnickel *, 2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Aus der Reitschule, Holzschnitte in Farbe, typograohisch bezeichnet, Blattgrößen ca. 45,5 x 55,5 cm bzw. 45 x 56 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, Altersspuren (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:58
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:58 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 130.-