Omega Seamaster De Ville
Armbanduhr, Refnr. 166.020, Ende 60er Jahre, Gehäuse: Edelstahl mit Goldhaube, Durchmesser ca. 34 mm, Monobloc, Werk: Ankerhemmung, rotvergoldet, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, aufgestzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 29,5 g, Zubehör: keines, orig. Uhrglas Aufzugskrone ergänzt, altersübliche Gebrauchsspuren, Zeigensatz fleckig, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2023 - 11:15
EUR 420.-
EUR 380.-
Omega Seamaster De Ville
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.07.2023 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |