4 Wandteller, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glaskert, farbig, floral bemalt, goldgeziert, je 15 x 12,3 cm, oval, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |