Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:01
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |