LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960
Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:32
EUR 110.-
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:32 |
Location: | Graz |