Henkelvase, Adam Jablonski, Polen 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, farbig eingeschmolzen, konische Grundform mit integriertem Henkel, Höhe 32,5 cm, am Boden mit Ritzsignatur und Klebevignette gemarkt, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:02
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |