Wandbord, alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholz, mit durchbrochen gearbeiteten Ahornreliefs besetzt, 3 Laden mit Beinknöpfen, Breite 70 cm, Tiefe 16,5 cm, Altersspuren, Reparaturstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:28
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |