Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Sonniger Tag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 69 x 63 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:18
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |