Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) rückseitig betitelt Böckstein, handsigniert Fritz Lach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, brnoze farbiger Profilholzrahmen, mit Metallapplikationen verziert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:22
EUR 600.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |