Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) betitelt "Biot/Frankreich" monogrammiert, datiert AL 55, Bleistiftzeichnung, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:28
EUR 400.-
Ax(e) l Leskoschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |