Peter Krawagna
(geb. 1937 in Klagenfurt, Besuch der Akademie der Bild. Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 90, Mischtechnik auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:23
EUR 1,500.-
EUR 1,400.-
Peter Krawagna
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |