Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Pürgg im Ennstal" handsigniert, datiert H. Kobinger 65, sowie im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, Stockgröße 63 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:25
EUR 240.-
EUR 240.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-