Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blick auf den Grimming, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 59,5 x 72,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:21
EUR 450.-
EUR 450.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |