Konvolut 9 Stk. italienische Militärkarten des 'Instituto geografico militare' 1897,
Kachelform, auf Leinen aufkaschiert, je, 44 x 44 cm, bezeichnet: Adria, Legnago, Sondrio, Passo Spaluga, Volterra, Cori, Tirano, Amalfi, Roma, bei 3 Stk. das Leinen etwas beschädigt. interessantes Konvolut noch aus der Zeit des 'Dreibunds', Zustand II bis II- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:22
EUR 65.-
EUR 50.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms & Militaria |
Date: | 07.08.2023 - 15:22 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT