Ölgemälde 'k. u. k. Husarenpatrouille befragt einen Einheimischen',
Öl auf Holz, monogrammiert 'A. P.', dat '(1)881', innere Lichte 35 x 24 cm, alter, restaurierter Goldrahmen, Außenmaß 52 x 44 cm, Zustnad I- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:42
EUR 624.-
EUR 400.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms & Militaria |
Date: | 07.08.2023 - 15:42 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT