Brotneid, Entwurf Ferdinand Liebermann 1910, Ausführung Rosenthal, Selb, 1928
Knabe mit Pinguin und Krabbe, Porzellan, teils grün und gold staffiert, seitlich am Sockel bezeichnet FERD. LIEBERMANN, am Boden Modellnummer 84, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9 cm, Länge ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.07.2023 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2023 - 15:25 |