Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Ansicht von Gois bei Salzburg, Signiert und Datiert unten links: E. TONY ANGERER SALZBURG 1930, Öl auf Karton, ca. 33 x 46 cm, rückseitig oben rechts bezeichnet: Gois bei Salzburg, verschmutzt, fleckig, Farbfehlstellen, beschädigter schmaler Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:21
EUR 240.-
EUR 220.-
Tony Angerer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2023 - 15:21 |