de LaCour City
Armbanduhr mit Brillanten in einer limitierten Auflage, Referenz WAPG0115, um 2007
Gehäuse: Rotgold 750, Nummer 72, Seriennummer 47176, Brillanten, verschraubter Boden, Breite ca. 38 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 976.001
Zifferblatt: Perlmutt, arabische Ziffern, Brillanten
Zubehör:: Dornschließe Rotgold 750, Brillanten, Etui, Verkaufsbestätigung von 2022 (Kopie), Garantiebuch und Karte
Exklusive Armbanduhr mit einem individuellen Design.øg53
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:17
EUR 4,940.-
- Estimate:
EUR 3,800.- to EUR 5,500.-
EUR 3,800.-
de LaCour City
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and men's accessories |
Date: | 03.08.2023 - 16:17 |
Exhibition: | 13.07. - 02.08.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT