Spezialkraftwagen Rettungswagenaufbau Steyr-DPuch Pinzgauer Type 712M,
Weiß, EZ 08/1996, 2-türig, 2-sitzig, 4000kg höchst zul. Gesamtgewicht, 2482 ccm, 64 Kw, amtlich nicht überprüft; Deutscher Fahrzeugbrief,
Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, fahrbereit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 82680 (5-stellig)
26.07.2023 - 13:07
EUR 3,400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 26.07.2023 - 13:07 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 20.7. - 26.7.2023 |