PKW Mercedes 280SEL,
Zypressengrün Met., EZ 08/1980, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 2746 ccm, 136 Kw, österreichischer Typenschein, § 57a bis 08/23, Klima nicht überprüft, Alufelgen Fuchsdesign, Becker Mexiko Radio,
Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, fahrbereit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Meilen-Stand lt. Tacho ca. 126913
26.07.2023 - 13:13
EUR 5,200.-
EUR 1,800.-
PKW Mercedes 280SEL,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 26.07.2023 - 13:13 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 20.7. - 26.7.2023 |