Vitrinentischchen,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, elegant geschweiftes, palisanderfurniertes Weichholzgestell, umseitig verglaster Zargenbereich, Klappplatte mit facettiert geschliffenem Glaseinsatz, nachvergoldete Bronze Zierbeschläge, Innenbereich mit roter Samttapezierung, Schloss, Schlüssel 78 x 56 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:06
EUR 1,200.-
EUR 900.-
Vitrinentischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.07.2023 - 15:06 |