Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cirque au clown jaune (Der Zirkus mit dem gelben Clown), unsignierte Posterausgabe der Berggruen Galerie, Paris 1967, am unteren Rand bezeichnet, Farblithografie auf beschnittenem Papier (mit fehlender typografischer Posterbeschriftung), ca. 71,5 x 56,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt (Mourlot 443)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:39
EUR 300.-
Marc Chagall *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 15:39 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 170.-