Lou (Louise) Loeber *
(Amsterdam 1894-1983 Blaricum) Lezende I, signiert und datiert unten rechts: Lou Loeber (19)30, Linolschnitt auf Japanpapier, Nr. 5 von 100 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15 x 12 cm, Blattgröße ca. 30,5 x 22,3 cm, oben fixiert auf Rückkarton, Passepartout etwas verschutzt, etwas fleckig
Provenienz: Galerie Michael Pabst, Privatsammlung Wien
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:52
EUR 400.-
Lou (Louise) Loeber *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 15:52 |