Kommode im Louis XV-Stil
dreiseitig geschweifter Hartholzkorpus, Mahahgoni und Rosenholz fieltiert furniert bzw. marketiert, zwei kleine und eine durchgehende Lade, rocaillenförmige Gelbmetallbeschläge, profilierte und geschwungene Marmorplatte, Schloss, Schlüssel, ca. 84 x 120 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit Kratzspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:21
EUR 900.-
Kommode im Louis XV-Stil
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 16:21 |