Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Einband stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:28
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |