Fohlenpaar, österr. KunstKeramik, Wiener Schule, 1. Drittel 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, ungemarkt, Höhe 17 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:27
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |