Beistell-/Spieltisch, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geschweiftes Fußgestell mit quadratischer Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tucheinlage, mit Messingverzierungen besetzt, Plattengröße 66 x 66 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:21
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |