Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Fichtenholzgestell, mahagonifarbig gebeizt/politiert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, Plattengröße 88 x 44 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:21
EUR 550.-
Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |