Art Deco Sockelbecher, um 1930,
Ausführung R. Zamponi-Graz, aus Zinn, hoher, zylindrischer Ranft, glockenförmige Kuppa, Höhe 15 cm, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:25
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |