4 Figuren, ungarische Keramik, Marke Zsolnay/Pecs
arttypische Glasur, Höhen 8,5 - 14 cm, am Boden gemarkt, 1 Stück beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:27
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |