Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:22
EUR 300.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |